Tavolo rotondo in pietra lavica e N.4 sedie in ferro battuto, XX secolo

Tavolo H 80 cm, diametro 120 cm
Decorato a ceramica policroma raffigurante rosa dei venti. Struttura portante in ferro battuto. Segni d'uso, mancante di una rotella.
€ 550,00
Base d'asta