76

Testa del cavallo fortunato, Tarda dinastia Qing, Cina, XX secolo

h cm 34 x cm 35
Testa di cavallo fortunato in bronzo smaltato cloisonné. Provenienza Famiglia Paternò Castello di Biscari.
€ 500,00
Base d'asta