Ferdinando De Luca
(1785 - 1869)

Biga con cavalli, XIX-XX secolo

H cm 57 L 65, base cm 39
Scultura in bronzo con base in marmo verde Alpi, firmato F. De Luca
€ 600,00
Base d'asta