27

Splendido vaso in marmo rosso con alzata in forma neoclassica, XIX Secolo, Napoleone III

H cm 32 x L cm 39 x P cm 33, diametro bocca cm 26
Manici e particolari in bronzo dorato.
€ 1.100,00
Base d'asta