28

Carmelo Comes
(Catania, 1905 - Catania, 1988)

Brucoli

olio su tela
cm 50 x cm 80, in cornice cm 64 x cm 94
Dipinto raffigurante alberi con case, firmato in basso a destra, datato 5/964.
€ 600,00
Base d'asta