Gesualdo Grandino ©
(Caltagirone)

Bottiglia in maiolica di Caltagirone, 1810

h cm 33
Firmata sul retro Gesualdo Grandino di Caltagirone e datata 1810. Presenti restauri
€ 350,00
Base d'asta