Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 28

Bastione di San Giovanni

Roma, 1917
Tecnica:
Incisione a colori
Dimensioni:
h cm 19,5 x cm 18, in cornice cm 41 x cm 37,5
50/50, datato sul retro
€ 40,00
Base d'asta