Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

42

William Bond
(British, 1753 - 1859)

Caerhays Cornwall, XIX Secolo

incisione acquarellata
h cm 11 x cm 15; in cornice cm 29 x cm 25
Dal disegno di J.P.Neale. Con certificato di autenticità al retro.
€ 10,00
Base d'asta