Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Hans Burkgmair
(Augusta, 1473 - Augusta, 1531)

Il Re riceve sua figlia Margaret e i figli di Re Filippo, XVI Secolo

Xilografia
cm 23,5 x cm 20,5; in cornice cm 50,5 x cm 41
€ 80,00
Base d'asta