Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 22

John Condé
(Francia, 1767 - Londra, 1794)

Old Parr

XVIII Secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 17 x cm 12, in cornice cm 36 x cm 30
Rubens printer
€ 30,00
Base d'asta