Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

41

Cromolitografia con nebbiolo, XIX secolo

litografia
h cm 22 x cm 16; in cornice h cm 29 x cm 23
Cromolitografia Fran. Casanova e F. Bologna 1891. Printed in Italy by Grafiche Tasgotti n 302.
€ 10,00
Base d'asta