Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 10

Donne, uomini e bambini in accampamento

XVII Secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 25 x cm 31, in cornice cm 49 x cm 59,5
Wouwerman pinxit.
€ 120,00
Base d'asta