Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

62

Toni Donati Doria
(1929)

Nudi di donna di profilo, XX secolo

Disegno a matita
cm 31,5 x cm 31,5; in cornice cm 47 x cm 47
Firmato in basso al centro
€ 60,00
Base d'asta