Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

55

Enzo Frascione
(Napoli, 1929 - Roma, 2013)

Strenna ''Giuffrè'', XX secolo

Incisione ad acquaforte
cm 22,5 x cm 14,5, in cornice cm 38,5 x cm 29,5
Acquaforte N° B 33/90, 1989.
€ 40,00
Base d'asta