Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

119

Grande dizionario italiano-francese e français-italien, XIX-XX secolo

Sui dizionari dell'accademia francese e della crusca, Volume I in lingua italiana e in lingua francese, Milano, Francesco Pagnoni Editore. Presenti fioriture, opera incompleta
€ 120,00
Base d'asta