Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

48

La mode, XIX Secolo

cm 24 x cm 14,5
Collezione policroma, Parigi, Rue de Grenelle 11, con certificato di garanzia sul retro
€ 10,00
Base d'asta