Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 1

Pierre Mariette
(1603 - 1647)

Ponte attraversato da cavalleria armata

XVII/XVIII secolo
Tecnica:
Incisione
Dimensioni:
108x171 mm, in cornice 26x35 cm
€ 350,00
Base d'asta