Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 9

Martirio di San Lorenzo

XVII secolo
Tecnica:
Incisione su carta
Dimensioni:
mm 197 x mm 145; in cornice a mezza canna siciliana del XIX secolo cm 50 x cm 42
M.De Vos inventore, scultore C.de Pajs
€ 100,00
Base d'asta