Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 27

Daniel Mordant
(Quimper, 1853 - 1914)

La visita, da Pieter de Hooch

XIX secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte e acquatinta
Dimensioni:
cm 19,5 x cm 17, in cornice cm 52 x cm 37
€ 60,00
Base d'asta