Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 11

Adriaen van Ostade
(Dutch, 1610 - 1685)

“Violinista zoppo”

1654
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
mm 163 x mm 114; in cornice cm 42 x cm 35
In cornice di legno di noce.
€ 80,00
Base d'asta