Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 6

Rembrandt van Rijn
(Dutch, 1606 - 1669)

Abramo scaccia Agar ed Ismaele

XVIII/XIX Secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 16 x cm 13,5, in cornice cm 30,5 x cm 25
€ 120,00
Base d'asta