Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

6

Rembrandt van Rijn
(Dutch, 1606 - 1669)

Abramo scaccia Agar ed Ismaele, XVIII/XIX Secolo

Incisione ad acquaforte
cm 16 x cm 13,5, in cornice cm 30,5 x cm 25
€ 120,00
Base d'asta