Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Sacrificio di Isacco, XVII secolo

Incisione ad acquaforte
cm 11 x cm 17, in cornice cm 30 x cm 36
Con frasi in lingua tedesca.
€ 40,00
Base d'asta