Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 19

Sacrificio di Isacco

XVII secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 11 x cm 17, in cornice cm 30 x cm 36
Con frasi in lingua tedesca.
€ 40,00
Base d'asta