Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 24

Scena con cavalieri

XVIII Secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 11 x cm 14, in cornice cm 27,5 x cm 32
Raffigurante cavalli, cani e personaggi religiosi.
€ 40,00
Base d'asta