Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 4

Scena in luogo religioso

XVIII Secolo
Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 12 x cm 19, in cornice cm 27,5 x cm 32,5
Raffigurante interni sacri, colonne, statue e personaggi.
€ 20,00
Base d'asta