Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Scena in luogo religioso, XVIII Secolo

Incisione ad acquaforte
cm 12 x cm 19, in cornice cm 27,5 x cm 32,5
Raffigurante interni sacri, colonne, statue e personaggi.
€ 20,00
Base d'asta