Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 26

Stromboli

Tecnica:
Incisione ad acquaforte
Dimensioni:
cm 21 x cm 29,5, in cornice cm 30,5 x cm 37
Con scritta sulla sinistra ''Simame'' ed ''Hawranek'' sulla destra.
€ 40,00
Base d'asta