Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 23

Tito di Moldavia

XVIII secolo
Tecnica:
Incisione
Dimensioni:
cm 12 x cm 8, in cornice cm 22 x cm 17
Dal libro ''L'espion deans les courtes'', anonimo del 1680 ca., editore Kinkius, Colonia 1700.
€ 30,00
Base d'asta