Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

Lotto N. 15

Uomo di spalle

XVIII Secolo
Tecnica:
Stampa su carta
Dimensioni:
cm 25 x cm 16,5, in cornice cm 49 x cm 37
Firmato in basso a destra .J.F.M
€ 80,00
Base d'asta