Incisioni, Disegni e Libri d'epoca

18

Francesco Zucchi
(Italian, 1692 - 1764)

Gentiluomo, XVIII Secolo

Incisione ad acquaforte
cm 33,5 x cm 24, in cornice cm 49,5 x cm 48
Quadro di P.P.Rubens cavato dalla Galleria Reale di Dresda.
€ 30,00
Base d'asta