Dino Cunsolo ©
(Biancavilla, 1944)

Testa di donna in bronzo

Scultura in bronzo a cera persa
H cm 12 x 13, base cm 11x11, su base h cm 25
Con base in legno. Firmata Cunsolo. Esemplare 5/5, datata 1968
€ 120,00
Base d'asta