Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Bombola in maiolica, Inizi XX Secolo

h cm 27, bocca cm 20
Nello stile futurista. Colore bianco e nero, presenti cadute di colore
€ 70,00
Base d'asta