Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Bruno Caruso : Uomo con cappello e valigia  - china carta e matita - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
197

china carta e matita
h cm 55x30; in cornice h cm 70x45
Firmato in basso a destra. Certificazione su foto del Pittore