Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

1

Coppia di colonne, inizi XIX secolo Impero Provenienza Sicilia

h cm 90, base 42x42
Marmo bianco incassato. Con sportello
€ 400,00
Base d'asta