Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Coppia di console con piedi a colonna, XIX/XX secolo

In legno di piuma di mogano. Piano filettato in legno chiaro, cassetto sottopiano. Applicazione in metallo dorato sulle colonne
€ 600,00
Base d'asta