Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

26

Coppia vasi in porcellana bianca/dorata, Luigi Filippo, fine XIX secolo

h cm 29, base cm 11
Base bianca e dorata
€ 200,00
Base d'asta