Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Renato Guttuso : Donna  - china su cartoncino - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
201

china su cartoncino
h cm 50 x cm 35, in cornice cm 73 x cm 58
Firmato in basso. Timbro a secco della Galleria D'Arte Consorti Roma con firma di Augusto Consorti e firma per autentica del pittore Guttuso sulla stessa foto