Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Giuseppe Migneco : Donna con capello rosso e in mano un limone  - olio su tela  - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
198

olio su tela
cm 28 x cm 22, in cornice cm 49 x cm 42
Firmato in basso a destra. Sul retro timbro di archiviazione della Galleria D'Arte Bonaparte (Milano) n.2304. Timbro della Galleria A.Consorti (Roma), firmato Augusto Consorti e datato a penna 28 Novembre 88. Timbro sul telaio Galleria di Brescia.