Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Placca in argento sbalzato raffigurante Santa Lucia, 1775

h cm 15 x cm 12
Di forma circolare con punzone indicante Catania (Elefante 1775)
€ 300,00
Base d'asta