Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Quartara in maiolica di Caltagirone, 1850

h cm 38
Sul fronte dipinta con coppie di uccelli datata sul retro. Presenti filature varie
€ 160,00
Base d'asta