Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

181

Antonio Sciacca
(Catania, 1957)

Natura morta di libri, barattoli e coralli

Olio su tela
cm 80 x cm 110
Firmato in basso a destra e sul retro. Opera sprovvista di cornice
€ 350,00
Base d'asta