Antiquariato e Dipinti d'Arte Moderna e Contemporanea.

Tavolino rettangolare con piano intarsiato, Fine XIX secolo

H cm 69x112x52
Piano intarsiato a motivi florerali in legni vari, palissandro, mogano
€ 140,00
Base d'asta