69

Salvatore Fiume
(Comiso, 1915 - Milano, 1997)

Brindisi con la sangria, Anno 94

Olio su damasco
cm 80x140
Opera unica. Firmato in basso a sinistra , stampatello rosso FIUME. Certificato della  Fondazione Salvatore Fiume, N.Archivio 93/07
€ 3.800,00
Base d'asta