Italian painter from the 19th centuyr. Landscape with bridge by the river. 19x29, oil paint on wood., XVIII Secolo

Olio su tavola
19x29 cm
Pittore italiano del XVIII Secolo. Antica collezione Notaio Cav. Fazio. Superficie del dipinto risulta interessata dalla presenza di uno strato di vernice ossidata e ingiallita.
€ 400,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item