7

Marco Paccini ©
(Mantova, 1944)

Le tre grazie, XX secolo

Fusioni a cera persa
H 20; Base 4,5x4,5 cm
181/499. Scultura in bronzo, fusa a cera persa patinata in antico, limitata a 499 esemplari. Certificata dal Dr. Paolo Sala, notaio in Milano. Scatola e certificato originali.
€ 350,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item