21

Orologio da tavolo a pendolo, XIX secolo

h 40 cm, 30x10 cm

In bronzo dorato con porcellana raffigurante puttini al centro. Quadrante in porcellana blu floreale, alla maniera di Severes.

Da revisionare

€ 250,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item