Carlo Cignani
(Italian, 1628 - 1719)
Circle of

Pittore bolognese del XVII/XVIII Secolo, Cerchia di Cignani Carlo. Allegoria della musica e della poesia. La benda indica che le arti della musica e della poesia sono apprezzabili senza l'aiuto della vista. Cm 95x72, olio su tela., XVII/XVIII Secolo

Olio su tela
Cm 95x72,
Pittore bolognese del XVII/XVIII Secolo, Cerchia di Cignani Carlo. Allegoria della musica e della poesia. La benda indica che le arti della musica e della poesia sono apprezzabili senza l'aiuto della vista. Cm 95x72, olio su tela.
€ 2.200,00
Starting price
Unsold
Evaluate a similar item