Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte [..]

33 Asta a tempo

Asta a tempo, dipinti, porcellane da collezione, oggettistica, arte cinese.

ven 3 - ven 17 Giugno 2022
Fascia di prezzo da 0 € a 750 €

211 - 218  di 218 LOTTI
212

Vaso in porcellana stile Sevres

 in colore blu con manici dorati e decorazioni floreali. , H cm 61
212

Base d'asta
€ 150,00
213

Specchiera shabby chic

XX secolo
Laccata nera in cornice., h 94x72 cm
213

Specchiera shabby chic

XX secolo
Base d'asta
€ 100,00
214

Piantana

Con paralume tronco-conico, base in legno shabby chic a colonna scanalata., H 120x80 cm, base 18x18 cm
214

Piantana

Base d'asta
€ 140,00
215

Lampada Shabby Chic

XIX secolo
Con base in metallo e legno su base., H 70x45 cm
215

Lampada Shabby Chic

XIX secolo
Base d'asta
€ 100,00
216

Frammento osseo scheletrico

con corna. Con base in ferro battuto., H 65x28 cm
216

Frammento osseo scheletrico

Base d'asta
€ 200,00
217

Poltrona shabby chic e coppia di pouff

Laccata bianca, tessuto bordeaux., Poltrona H 98x62 cm, pouff H 52 cm, diametro 40 cm
217

Base d'asta
€ 250,00
218

Servante e grande specchiera Shabby chic

XX secolo
Laccata in azzurro polvere siciliano, mobile a quattro ante con mensole interne., Servante H 110x185x50 cm, specchiera H 207x177 cm
218

XX secolo
Base d'asta
€ 750,00
211 - 218  di 218 LOTTI